Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 23 декабря в 12:00 начнется ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина
23.12.2021 09:58

23 декабря в 12:00 начнется ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина

Читать Телеканал Краснодар:

Президент России встретится сегодня с журналистами в историческом здании Манеже в Москве.

Из-за ковида в зале смогут присутствовать 500 представителей региональных, федеральных и зарубежных СМИ. В начале пресс-конференции Владимир Путин расскажет об основных экономических и социальных показателях в стране.

В прошлом году в формате живого диалога обсудили темы коронавируса, выплат на детей, поддержки Донбасса, борьбы с безработицей и бедностью, развития онлайн-образования, завершения «Северного потока-2» и др. О чем будут говорить в этом году и сколько продлится конференция, станет известно через несколько часов. Прямую трансляцию покажут федеральные каналы: Первый канал, «Россия-1», «Россия 24», «МИР 24», НТВ, ОТР. Также послушать президента можно будет на радиостанциях «Маяк», «Радио Россия» и «Вести ФМ».

Ранее мы писали о том, о чем говорил президент в предыдущие годы. 23 декабря в 12:00 начнется традиционный прямой диалог главы государства с журналистами. Предлагаем вспомнить, какие темы поднимались на конференциях последних 5 лет. Год назад глава государства призвал граждан к массовой вакцинации. Тогда препарат только появился, и были возрастные ограничения. Однако уже было понятно, что «общенациональный иммунитет» можно получить только таким путем.

#конференция #президентроссии #владимирпутин