Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В воскресенье в Краснодар придут минусовые температуры
18.12.2021 21:18

В воскресенье в Краснодар придут минусовые температуры

Читать Телеканал Краснодар:

Ночью 19 декабря будет от -1 до -3 градусов. Днем воздух прогреется, но не сильно, до +2…+4 градусов.

Кроме того, ночью в городе может пройти небольшой дождь. К утру на дороги выползет туман, поэтому автомобилистам стоит быть аккуратнее. По прогнозу ветер может достичь 9-11 м/с.

- В целом по краю ожидается переменная облачность. Местами осадки в виде дождя и мокрого снега, в горах со снегом. В отдельных районах налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололедно-изморозевые отложения. Ночью и утром местами туман, - предупредили жителей и гостей региона специалисты Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В горах температуры значительно опустятся: ночью -2…-7°, днем +1…-4°. На Черноморском побережье столбики термометров ночью будут держаться на отметках +1…6°, днем 6…11°. При этом на участке от Анапы до Геленджика порывы ветра достигнут 15-20 м/с.

Напомним, на главной площади Краснодара открылась Рождественская ярмарка. Она будет работать ежедневно до 9 января.

«Автодор» назвал 4 ситуации, в которых сугроб на крыше автомобиля может привести к неприятным последствиям. Госкомпания призвала водителей полностью очищать свои машины от снега. Нередки ситуации, когда хозяева оставляют сугробы на крышах своих транспортных средств, но это может быть опасно.

#прогнозпогоды #погода