Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество С середины января до мая россияне смогут путешествовать по стране со скидкой 20%
13.12.2021 11:44

С середины января до мая россияне смогут путешествовать по стране со скидкой 20%

Читать Телеканал Краснодар:

Ростуризм анонсировал зимний этап программы туристического кешбэка. Граждане смогут вернуть до 20 тысяч рублей за свой отдых.

Продажи начнутся 18 января и продлятся три месяца, до 12 апреля. Отправиться в поездку можно с первого дня и до 30 апреля включительно. По-прежнему деньги будут автоматически возвращены при оплате картой МИР. С одной карты можно приобрести неограниченное количество туров.

Глава Ростуризма Зарина Догузова добавила, что следующий этап программы начнется осенью-2022, ориентировочно в октябре. Точные даты будут известны во второй половине года. Ее цитируют РИА Новости.

Напомним, на Кубани в новогодние праздники откроют координационный штаб по работе курортов. В него войдут все службы и ведомства, которые обеспечивают комфортный и безопасный отдых туристов.

Ранее в Ростуризме рассказали, в какие страны могут отправиться россияне с сертификатом о вакцинации от ковида. Эффективность «Спутника V» уже признана многими государствами. Некоторые из них открыли свои границы для привитых туристов и не требуют дополнительных справок.