Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 11 декабря в Краснодаре будет хорошая погода - тепло и без осадков
10.12.2021 20:46

11 декабря в Краснодаре будет хорошая погода - тепло и без осадков

Читать Телеканал Краснодар:

В столице Кубани в субботу ожидается переменная облачность, но небольшие тучки никак не скажутся на планы жителей и гостей города. Погода прекрасно подойдет для прогулок на свежем воздухе.

Днем воздух прогреется до +12…14°C. Ночью температура значительно опустится, но до минусовых значений еще далеко, + 3…5°C. Порывы ветра могут достичь 6-11 м/с в дневные часы.

- Как мы и говорили ранее, на выходных ожидается хорошая погода. Температурные показатели останутся на комфортных значениях, будут наблюдаться порывы ветра, ночью и утром туманы и лишь по югу края ночью пройдет небольшой дождь, - рассказали о погодных условиях в крае в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Столбики термометров в южной половине края днем будут показывать +10…15°C, ночью +1…6°C. В юго-восточных предгорьях будет прохладнее днем +5…10°C, ночью +3…-2°C. В горах ночью ожидается -2…-7°C, днем +4…6°C.

На Черноморском побережье порывы ветра могут достичь 15-17 м/с, особенно ощутимы они будут в районе Анапы – Геленджика. Там температура воздуха ночью составит +7…12°C, днем +13…18°.

Пока в Краснодаре продолжают украшение новогодней елки-2022, мы показали, как выглядели праздничные красавицы на протяжении последних 13 лет.

Печальная новость пришла из парка «Краснодар. Там посетители испортили газон и испачкали светящиеся фигуры. Грибочки и пингвины очень понравились гостям, стали любимцами Инстаграма. Однако такая слава привела к негативным последствиям.

#прогнозпогоды #погода