Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Начальник Управления президента РФ по общественным проектам исполнит новогоднее желание девочки из Адыгеи
04.12.2021 14:53

Начальник Управления президента РФ по общественным проектам исполнит новогоднее желание девочки из Адыгеи

Читать Телеканал Краснодар:

В рамках акции «Елка желаний» девочка рассказала, что мечтает о кукольном наборе.

Благотворительная кампания направлена на то, чтобы каждый в праздник смог поверить в чудо. Дети с ограниченными возможностями здоровья, несовершеннолетние и пожилые люди с инвалидностью, дети-сироты могут «повесить» свои пожелания на елку. Исполнить их сможет любой желающий.

Так к акции присоединились и заместитель председателя Правительства Татьяна Голикова, министр культуры РФ Ольга Любимова и начальник Управления президента по общественным проектам Сергей Новиков, сообщает ТАСС. Они поздравят с Новым Годом Максима из Московской области. Он мечтает посетить пожарную часть и прокатиться на пожарной машине. Также исполнится желание девочки Даши из Брянской области, которая хочет побывать в Большом Московском цирке.

Побывает в Великом Устюге и осуществит свою мечту петербурженка Лиза. Ее поздравит министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Акция «Елка желаний» стартовала 15 ноября и продлится до 28 февраля. Подать заявку на участие еще можно. Их принимают до 11 декабря 2021 года.

На Кубани с 1 декабря также дали страт акции доброелка.рф. Более тысячи деток с ограниченными возможностями здоровья загадали свои желания и рассказали о них. Помочь исполнить их может каждый, переведя пожертвование в благотворительный фонд «Край добра».

Также в краснодарском храме организовали благотворительную акцию «Елочка желаний».

#новыйгод #елкажеланий #правительство #благотворительность