Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на улице Благоева отключат светофоры, а на Морской ограничат движение машин
03.12.2021 19:03

В Краснодаре на улице Благоева отключат светофоры, а на Морской ограничат движение машин

Читать Телеканал Краснодар:

Временные неудобства связаны с переустройством ливневой канализации в центральной части города и заменой кабелей на Гидрострое.

С 22:00 00 3 декабря до 05:00 утра 6 декабря на участке от дома №15 улицы Морской до улицы Рашпилевской автомобилисты смогут передвигаться только по одной полосе.

4 декабря с 01:00 до 15:00 на перекрестке улиц им. Благоева и им. Мачуги не будет работать электронный регулировщик. При необходимости контролировать движение транспорта будут сотрудники ДПС.

Напомним, депутаты Думы Краснодара обсудят внесение в правила благоустройства города раздела, касающегося парковки электросамокатов. Об этом сообщил депутат гордумы Владимир Вербицкий. По его мнению, новыми приметами большого города стали «свалки электросамокатов».

Ранее мы рассказывали, что в Краснодаре запустят пилотный проект оформления рекламы и вывесок в едином стиле. Это будет сделано на четырёх улицах во внутригородских округах – в каждом выберут для реализации проекта по одной. Территории для обновления и борьбы с визуальным мусором специалисты определят по поручению мэра Краснодара.

#транспорт