Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Около 7 тысяч сообщений поступило на «Прямую линию» губернатора Кубани
29.11.2021 13:19

Около 7 тысяч сообщений поступило на «Прямую линию» губернатора Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Все вопросы обрабатывают специалисты Центра управления регионом Краснодарского края.

Больше всего обращений от граждан поступают через социальные сети и мессенджеры, 1476 звонков специалисты приняли по многоканальному телефону. Самой популярной темой остается коммунальное хозяйство, далее – QR-коды, транспорт и дорожное хозяйство, социальное обеспечение, здравоохранение, строительства и архитектура. Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, большинство сообщений, в расчете на тысячу жителей, направили из Краснодара, Горячего Ключа, Брюховецкого и Темрюкского районов, а также Туапсинского района и Анапы.

Вениамин Кондратьев ответит на вопросы граждан 1 декабря в эфире телеканала «Кубань 24». Обращения можно отправлять личным сообщением в аккаунты социальных сетей:

Инстаграм - https://www.instagram.com/tsur23_;

Вконтакте - https://vk.com/tsur_23;

Одноклассники - https://ok.ru/line23.

Также можно позвонить по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44. Отправить сообщение можно в мессенджерах WhatsApp и Telegram на специальный номер +7 (928) 421-57-60. В Telegram помимо номера телефона можно для поиска использовать имя пользователя - @tsur_kk.

- Во все эти аккаунты социальных сетей и в мессенджеры можно отправить текстовый вопрос (в том числе, сопроводив его фото), а также аудио- или видеообращение. В своем обращении желательно представиться, указать конкретный адрес проблемы, - сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Напомним, Вениамин Кондратьев поздравил жительниц Кубани с Днём матери. Глава региона отметил, что сегодня – один из самых тёплых праздников, который посвящен близким и дорогим сердцу людям. В своем Telegram-канале губернатор отметил, что его мамы уже давно нет рядом. Но он всегда будет чувствовать её поддержку. Вениамин Кондратьев рассказал, что его мама как никто другой умела дать мудрый совет, поблагодарил её за доброту и терпение.

Ранее губернатор Краснодарского края поблагодарил врачей ковидного госпиталя Краевой клинической больницы № 2 за помощь в лечении малышей. Об этом Вениамин Кондратьев написал в своем Telegram-канале. Глава региона опубликовал фотографии с реаниматологами краснодарской медицинской организации. Это Владимир Чабанец, Анастасия Лапита, Анна Дудкина и медсестра Оксана Зверева.

#прямаялиния #губернаторКубани