Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре формируют новый Молодежный совет при главе города
25.11.2021 16:05

В Краснодаре формируют новый Молодежный совет при главе города

Читать Телеканал Краснодар:

Подать заявку на участие в совете могут краснодарцы от 18 до 35 лет, заполнив анкету.

В состав группы на ближайший год войдут 20 человек. Благодаря их участию членов в городе реализуют социально значимые проекты. В то же время город поможет ребятам продвигать инициативы и идеи. Прием заявок продлится до конца декабря.

— Главной целью совета станет определение приоритетных направлений молодёжной политики, привлечение молодых краснодарцев к непосредственному участию в общественно-политической жизни города, — сказал начальник городского управления по делам молодежи Сергей Фетисов.

Также в Краснодаре на расширенном заседании Совета молодых депутатов подвели итоги этого года и утвердили план работы на 2022-й. Несмотря на разные политические взгляды, молодые парламентарии работает как грамотно отлаженный механизм. Их объединяет одна главная задача - сделать Краснодар более привлекательным.

Напомним, в ЗСК поддержали проект краевого бюджета на трехлетний период. В парламентских слушаниях по проекту закона «О краевом бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» участвовали председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, первый вице-губернатор Игорь Галась, председатели комитетов ЗСК.

#Молодежныйсовет #главаКраснодара