Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре из-за ливня образовались 10-бальные пробки
23.11.2021 18:02

В Краснодаре из-за ливня образовались 10-бальные пробки

Читать Телеканал Краснодар:

23 ноября в вечерний час-пик дороги кубанской столицы буквально встали. Из-за дождя и большого количества личного транспорта добраться от центра в спальные районы будет затруднительно.

По состоянию на 17:50, хуже всего дела обстоят на улице Красной от Длинной до Офицерской. Придется постоять на Школьной, между Северными мостами и на улице Северной в центральной части города. Также заторы – на улицах Гаврилова, Тургенева, Ковалева, Передовой, Зиповской, 1-го Мая, Российской и Московской.

«С ветерком» не проехать по Ставропольской, Селезнева, Новороссийской, Уральской. На Восточном и Южном обходах дела обстоят лучше, чем на Западном. Последний встал от улицы им. Калинина до Ближнего Западного обхода и далее до Ростовского шоссе.

Пользователи «Яндекс.Карт» сообщают о нескольких ДТП в различных районах города: на Тургенева в районе моста, Ближнем Западном обходе, Ростовском шоссе при въезде в краевой центр.

Напомним, на Кубани ожидаются заморозки и мокрый снег. Пользоваться летней резиной опасно.

Ранее Андрей Алексеенко поручил подготовить службы Краснодара к ликвидации последствий снегопадов. На текущей неделе погода будет крайне неустойчивой, по словам синоптиков. Понедельник порадовал краснодарцев теплым осенним солнцем. Но уже во вторник пришли дожди. Температурные качели продержатся всю неделю.

#транспорт #пробки