Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре снова заработают кинотеатры
20.11.2021 13:32

В Краснодаре снова заработают кинотеатры

Читать Телеканал Краснодар:

Посмотреть новинки кинематографа на больших экранах можно будет с 22 ноября.

Кинотеатры в Краснодарском крае закрыли в октябре, когда президент России объявил «режим нерабочих дней». Далее ограничения на работу продлили краевые власти.

Накануне губернатор Кубани объявил новые решения, принятые на краевом Оперативном штабе. В связи с растущей статисткой заболеваемости коронавирусом и новыми антирекордами было объявлено, что с 22 ноября вход в ТЦ на территории всего региона будет возможен только при предъявлении QR-кода или справке о медотводе.

Также ограничения начнут действовать на посещения плавательных бассейнов, тренажерных и спортивных залов, фитнес-центров; объектов общественного питания (кафе, ресторанов, баров и т.д.), за исключением обслуживания навынос без посещения таких мест; предприятий сферы бытовых услуг и многофункциональных центров; объектов розничной торговли, за исключением магазинов с товарами первой необходимости, аптек и продовольственных магазинов.

Вместе с тем, в регионе с понедельника возобновляют работу кинотеатры, музеи, театры, которые были закрыты с октября. Важно знать, что посещение этих объектов будет возможно только при предъявлении QR-кода или справки о медотводе.


#кинотеатр #кино