Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жители Краснодара рассказали, каких перемен ожидают от нового мэра
18.11.2021 09:22

Жители Краснодара рассказали, каких перемен ожидают от нового мэра

Читать Телеканал Краснодар:

Горожане рады приветствовать нового главу города. Среди основных пожеланий - благоустройство и озеленение, совершенствование транспортной системы и ЖКХ.

Андрей Алексеенко официально вступил в должность 17 ноября. На тождественной церемонии он обозначил ключевые направления развития краевого центра, которыми будет заниматься ближайшие годы. Главная задача – преобразить «большую станицу» в «кубанскую столицу». В свою очередь, краснодарцы высказали свои ожидания от новой власти.

- Чистоты, красоты, здоровья, что все ждут от своих городов, чтоб было уютно и спокойно жить, - отметила пенсионерка;

- Он, по идее, должен на все повлиять, начиная от медицины, заканчивая общими какими-то благоустройствами города. Все, что мы видим здесь [в центре Краснодара] прекрасно-красиво, но мы отходим 2 квартала в сторону и там начинается другая история. Поэтому, конечно, во всех сферах нужно внимание, но в первую очередь, я считаю, что бизнес и медицина - это те сферы, которые у нас проваливаются, - сказала местная жительница.

- У него фронт работы очень большой, здесь много работы, потому что у нас проблемы с ливневками, всегда, когда большие осадки, город практически плавает. Надо менять все это, поэтому ему много работы, потом дороги, дороги, дороги - это самое главное, - поделился мнением пожилой краснодарец.

- Конечно, наши канализации ужасные, ливневки. Решить уже этот вопрос. Асфальтирование. Я думаю, все будет хорошо, справится, - считает горожанка.

- Ждем новых каких-то открытий и изменений города , в принципе, мы очень рады, ждали с нетерпением, - добавил молодой человек.

#главаКраснодара #опрос