Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Депутат Государственной Думы Евгений Первышов поздравил полицейских России с профессиональным праздником
10.11.2021 11:39

Депутат Государственной Думы Евгений Первышов поздравил полицейских России с профессиональным праздником

Читать Телеканал Краснодар:

Бывший мэр кубанской столицы поблагодарил правоохранителей за их крайне важную для благополучия страны работу.

Евгений Первышов обратился к сотрудникам и ветеранам правоохранительных органов. Он отметил, что жители страны хотят, чтобы города и посёлки были не только комфортными для жизни, но и безопасными. Поэтому обеспечение общественного порядка является сложной задачей, требующей большого профессионализма, ответственности и мужества.

- Спасибо вам за вашу работу на благо всех жителей, за самоотверженность и героизм, за неравнодушие и верность долгу. Вам и вашим семьям - здоровья, благополучия и всего самого доброго!, - сказал Евгений Первышов.

Напомним, в администрации и городской Думе поздравили сотрудников органов внутренних дел Краснодара. Ежегодно свой профессиональный праздник правоохранители отмечают 10 ноября. До 1991 года это был День советской милиции, а до 2011 года – День российской милиции. Исполняющий обязанности главы города Андрей Алексеенко и председатель городской Думы Вера Галушко поблагодарили краснодарских полицейских за их самоотверженный труд.

Ранее Владимир Путин поздравил сотрудников органов внутренних дел России и ветеранов службы с профессиональным праздником. Глава государства отметил, что они выполняют благородную, значимую, очень сложную и зачастую опасную работу – защищают общественный порядок, жизнь, безопасность и права граждан.

Также поздравил полицейских Вениамин Кондратьев. Губернатор Кубани отметил, что каждый день полицейские защищают благополучие жителей Краснодарского края. Глава региона подчеркнул, что им удается достойно выполнять свои главные обязанности. Они борются с преступностью, наркоторговлей, экстремизмом и терроризмом.

#поздравление #депутат