Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил работников и ветеранов МВД России
10.11.2021 08:57

Вениамин Кондратьев поздравил работников и ветеранов МВД России

Читать Телеканал Краснодар:

В среду, 10 ноября, в стране отмечают День сотрудника органов внутренних дел.

Губернатор Кубани отметил, что каждый день полицейские защищают благополучие жителей Краснодарского края. Глава региона подчеркнул, что им удается достойно выполнять свои главные обязанности. Они борются с преступностью, наркоторговлей, экстремизмом и терроризмом.

- Благодаря сотрудникам полиции миллионы жителей и гостей Краснодарского края чувствуют себя в безопасности в любое время дня и ночи. Спасибо каждому за службу, неравнодушие и готовность помочь в трудную минуту. Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, благополучия и новых успехов, - написал Вениамин Кондратьев в Telegram-канале.

Ранее Владимир Путин поздравил сотрудников органов внутренних дел России и ветеранов службы с профессиональным праздником. Глава государства отметил, что они выполняют благородную, значимую, очень сложную и зачастую опасную работу – защищают общественный порядок, жизнь, безопасность и права граждан. Президент подчеркнул, что в этой профессии необходимы воля и собранность, честность и порядочность, уважение к достоинству каждого человека, готовность стойко выдерживать высокие нагрузки и не отступать перед испытаниями, а также следовать долгу и присяге, верно служить Закону и народу страны.

#поздравление #полиция #губернаторКубани