Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Россия возобновила авиасообщение с Багамами, Нидерландами и еще семью странами
09.11.2021 08:59

Россия возобновила авиасообщение с Багамами, Нидерландами и еще семью странами

Читать Телеканал Краснодар:

С 9 ноября жители страны смогут отправиться в Норвегию, Оман, Иран, Словению, Тунис, Швецию, Таиланд, Багамы и Нидерланды. Регулярное авиасообщение с этими государствами было прервано из-за пандемии коронавируса.

Также Россия сняла ограничения на авиаперелёты в Австрию, Швейцарию, Финляндию и Объединенные Арабские Эмираты. Количество рейсов было увеличено в Албанию, Болгарию, Венесуэлу, Венгрию, Германию, Грецию, Испанию, Италию, Мальдивы, Мальту, Македонию и Францию. В эти страны можно летать рейсами из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга, Жуковского, Калининграда. Об этом сообщили РИА Новости. Подробную информацию о днях и времени вылета можно узнать на официальных ресурсах российских аэропортов.

Ранее мы сообщали о том, что 2 ноября из Краснодара в Дубай вновь полетят самолеты. Авиасообщение между столицей Кубани и ОАЭ было прервано в марте 2020 году. Теперь улететь на побережье Персидского залива можно будет два раза в неделю – во вторник и пятницу. Международный рейс будет выполнять авиакомпания FlyDubai. Из краевого центра борт будет вылетать в 02:50, а приземляться в Международном аэропорту Дубай в 8:10.