Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарский государственный институт культуры проведет День открытых дверей онлайн
27.10.2021 14:32

Краснодарский государственный институт культуры проведет День открытых дверей онлайн

Читать Телеканал Краснодар:

Познакомиться с кафедрами вуза и пообщаться с руководством абитуриенты и их родители смогут в пятницу, 29 октября.

О поступлении в институт культуры будут рассказывать ректор вуза Сергей Зенгин и ответственный секретарь приемной комиссии Ульяна Чавыкина. Во время прямого эфира будет работать чат, куда участники онлайн-встречи смогут задавать вопросы.

Также во время трансляции состоится презентация факультета телерадиовещания и театрального искусства. Абитуриенты смогут увидеть видеоклип с участием студентов и преподавателей.

День открытых дверей начнется в 10:00. Присоединиться к нему можно будет по ссылке: https://youtu.be/X0s8xWonf5o.

Если не получится зайти на трансляцию, то сотрудники института всегда готовы ответить на дополнительные вопросы по телефону 8(861)2577628 и по электронной почте priemvkguki@rambler.ru.

Ранее мы писали, что 10 кубанских студентов примут участие в финале IT-олимпиады. Он состоится с 12 по 15 ноября. За мероприятием можно будет следить онлайн. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Также мы рассказывали о видах практики в высшем учебном заведении. Качественное овладение профессиональными компетентностями требует комплексного подхода в обучении, который подразумевает неразрывную связь теории и практики.

#вуз #образование