Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В России 14 октября проведут второй розыгрыш денежных призов среди вакцинированных от коронавируса
11.10.2021 06:52

В России 14 октября проведут второй розыгрыш денежных призов среди вакцинированных от коронавируса

Читать Телеканал Краснодар:

Победителей случайным образом выберет компьютер. Каждый из них получит по 100 тысяч рублей.

Первый розыгрыш прошел в сентябре. Однако из 500 выигравших записей на только 495 полностью соответствовали критериям мероприятия, установленным постановлением правительства, поэтому в этот раз получить по 100 тыс. рублей смогут 505 победителей, сообщают РИА Новости.

В розыгрыше автоматически принимают участие все, кто сделали прививку от коронавируса. Мероприятие проводится на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

В случае, если именно вы станете одним из 505 победителей, вы получите специальное сообщение на портале Госуслуг. Кроме того, победителей проинформируют посредством push-уведомлений.

Стоит знать, что денежный приз будет зачислен только на карту «Мир». После объявления результатов розыгрыша, победителям необходимо будет не позднее трех месяцев с даты получения уведомления указать номер своей банковской карты в личном кабинете на портале госуслуг. Выплата призов будет производиться в течение полугода.

Одним из победителей первого розыгрыша призов стала Ольга Ольховская из Кропоткина. Санитарка операционной хирургического отделения городской больницы рассказала телеканалу «Краснодар» на что потратит 100 тысяч рублей.


#вакцинация