Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В двух микрорайонах Краснодара 4 октября отключат горячую воду
03.10.2021 10:51

В двух микрорайонах Краснодара 4 октября отключат горячую воду

Читать Телеканал Краснодар:

Без горячего водоснабжения на четверо суток останутся жители Восточно-Кругликовского и Фестивального микрорайонов. Такая мера необходима в связи с реконструкцией автодорог.

В этих частях города идут работы по реконструкции улиц им. 40-летия Победы и проспекта им. Константина Образцова. Один из важных этапов - модернизация инженерных коммуникаций.

Горячей воды не будет с 9 часов утра 4 октября до 12 часов дня 8 октября. Адреса домов, которых коснётся отключение, размещены на сайте городской администрации.

— Для того, чтобы продолжать реконструкцию, нужно до начала отопительного сезона переустроить тепловые сети, расположенные под проезжей частью. Придется временно отключить горячее водоснабжение в многоквартирных домах и других объектах, — пояснили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Отметим, для соблюдения санитарных норм на этот период будут закрыты детские сады № 176, 182, 218.

Ранее мы сообщали о том, что ремонт дорог и замена подземных коммуникаций в кубанской столице будут проходить одновременно. Задачу по синхронизации процессов поставил исполняющий обязанности главы Краснодара Евгений Наумов.


#отключениеводы #ремонтдорог