Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вера Галушко поздравила краснодарцев с Днем города и пожелала развития и процветания
25.09.2021 10:44

Вера Галушко поздравила краснодарцев с Днем города и пожелала развития и процветания

Читать Телеканал Краснодар:

Председатель городской Думы записала видеообращение к жителям и гостям краевого центра. Она назвала празднование 228-летия Краснодара еще одним поводом признаться малой родине в любви.

Вера Федоровна отметила, что какими бы разными не были судьбы горожан, всех их объединяет любовь к общему дому, неравнодушие к его судьбе. К сожалению, уже второй год приходится встречать праздник в непривычных условиях из-за пандемии коронавируса. Она выразила надежду на то, что следующий День города пройдет широко и торжественно.

- Город живет благодаря его душе и сердцу – людям. В этот день хочется отметить инициативных, трудолюбивых и любящих свой город людей, которые своими успехами приносят городу славу. Каждый день вы, дорогие земляки, отдаете частичку себя во благо процветания нашего родного Краснодара, - подчеркнула Вера Галушко.

Она добавила, что в Краснодаре удивительно сочетаются славные традиции прошлого, гостеприимство, щедрость и радушие. При этом столица Кубани не останавливается на достигнутом, становясь красивее и современнее.

- Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий. У нас все получится, потому что краснодарцы – это энергичные, целеустремленные и уверенные в себе люди, команда друзей и единомышленников. От всего сердца желаю краснодарцам и его жителям благополучия и новых достижений, развития и процветания! С праздником, - заключила председатель Гордумы.

Ранее краснодарцев поздравили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и Евгений Первышов.

Также мы рассказали краткую историю Краснодара и о том, какие акции проходят на выходных в городе. Отмечать День города краснодарцы будут не только 25, но и 26 сентября.


#ВераГалушко #поздравление #деньгорода