Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Отмечаем День города в прямых эфирах телеканала «Краснодар»
25.09.2021 11:50

Отмечаем День города в прямых эфирах телеканала «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

В последнюю субботу сентября программная сетка главного городского телеканала сильно поменялась. Сегодня весь день мы показываем, что происходит в разных уголках кубанской столицы.

Первый выход эфир уже состоялся в 10:00. К нему с Главной городской площади подключилась корреспондент Оксана Яхимович. Она показала, как казаки поднимают флаг города. Из парка «Краснодар» привет зрителям передала Кристина Сорокина. Горожан с праздником поздравили озеленители и спортсменки, занимающиеся йогой. Из трамвайного вагона №228 вещал Алексей Шулепов.

Также поздравительные слова сказала председатель Гордумы Вера Галушко. «Краснодарцы – это энергичные, целеустремленные и уверенные в себе люди, команда друзей и единомышленников. От всего сердца желаю краснодарцам и его жителям благополучия и новых достижений, развития и процветания! С праздником», - сказала она.

Смотрите наши прямые эфиры в 12:00, 14:00, 16:00 и 21:00. Впереди – трансляции с улицы Красной, из Екатерининского зала, Городского Сада и других локаций.

Ранее краснодарцев поздравили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и Евгений Первышов.

Также мы рассказали краткую историю Краснодара и о том, какие акции проходят на выходных в городе. Отмечать День города краснодарцы будут не только 25, но и 26 сентября.

#праздник #телеканалкраснодар #прямойэфир #деньгорода