Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Когда на город опускается туман: в пятницу в Краснодаре ожидается дождь и другие атмосферные явления
23.09.2021 18:19

Когда на город опускается туман: в пятницу в Краснодаре ожидается дождь и другие атмосферные явления

Читать Телеканал Краснодар:

В целом 24 сентября в кубанской столице будет переменная облачность.

Туман опустится на улицы ночью и утром. Ветер ожидается западной четверти 4-9 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит +7…+12°, днем поднимется до +13…+18°. Об этом сообщили в Instagram Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

На Черноморском побережье также будет облачно, но во второй половине дня дождь с грозой. Температура воздуха днем уже не подходит для купаний +15…+20°.

Напомним, на сочинском горнолыжном курорте Розе Хутор начался первый в новом зимнем сезоне снегопад. 23 сентября камеры горнолыжного курорта зафиксировали обильное выпадение нетающих осадков. В прошлом году снег пришел в этот район только в ночь с 1 на 2 ноября. Белоснежный покров можно заметить на высотах 2310 и 2320 метров. Ниже идет дождь. Следить за погодой в режиме реального времени позволяют наружные камеры видеонаблюдения, установленные на подъемниках Красной Поляны.

Также мы писали, что в Яндекс.Картах появилась обновленная панорама Краснодара. С помощью новых снимков можно «прогуляться» по только построенным районам города, разглядеть местные достопримечательности. Теперь сервис показывает не только улицы самого города, но и небольших населенных пунктов – хутора Ленина, ст. Старокорсунская, поселков Пригородного, Южного, ст. Елизаветинской и др.

#погода