Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре наградили 20 лучших работников дошкольных образовательных организаций края
19.09.2021 15:45

В Краснодаре наградили 20 лучших работников дошкольных образовательных организаций края

Читать Телеканал Краснодар:

27 сентября педагоги, занимающиеся развитием дошколят, отметят свой профессиональный праздник. К нему приурочили подведение итогов регионального конкурса на звание «Лучшего работника дошкольных образовательных организаций».

Награды специалистам вручили на площадке Института развития образования Краснодарского края. Всего в конкурсе участвовали 60 человек, в финал вышли 40 работников, и только 20 из них признаны победителями. При этом ценные подарки получили абсолютно все.

Добавим, конкурс проходит на Кубани с 2008 года. В этом году его организовало министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края совместно с краевым Институтом развития образования при активном содействии Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования.

Ранее Вениамин Кондратьев вручил награды выдающимся кубанцам в честь 84-летия образования региона. Праздничная церемония прошла 16 сентября в краснодарском Музыкальном театре.

Напомним, в Москве наградили кубанских спортсменов за медали Паралимпийских игр-2020. Кроме того, в Кремле наградили победителей и призеров Олимпиады-2020. Также кубанским спортсменам подарили новые автомобили BMW.

#конкурс #образование #награждение