Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество СМИ: Алексей Венедиктов и Дмитрий Песков отдадут выигранные за участие в выборах деньги на благотворительность
19.09.2021 15:26

СМИ: Алексей Венедиктов и Дмитрий Песков отдадут выигранные за участие в выборах деньги на благотворительность

Читать Телеканал Краснодар:

В Москве проводят розыгрыш призов среди участников онлайн-голосования. Среди счастливчиков оказались журналист Алексей Венедиктов и пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.

Сообщение о выигрыше поступило 19 сентября. Ранее представитель Кремля прокомментировал, что эту информацию еще нужно проверить. Однако глава столичного Общественного штаба заявил, что тоже стал победителем. Они оба получили по 10 тысяч.

- Венедиктов сообщил, что тоже выиграл 10 тысяч баллов после онлайн-голосования а выборах и что выигранные им и Песковым баллы отправятся в благотворительный фонд. Эти баллы до конца года можно обменять на промокоды партнеров программы «Миллион призов», - пишут РИА Новости.

Добавим, всего в Москве разыграют 21 квартиру, 100 машин и сертификаты номиналом 10, 25, 50 и 100 тысяч рублей.

Напомним, в стране стартовал всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов – 2021. Время избранных». Прямая трансляция будет идти в течение 12 часов.

Ранее губернатор Кубани проголосовал вместе с супругой. Вениамин Кондратьев выполнил гражданский долг на избирательном участке в станице Динской.

#ГосударственнаяДума