Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Прославленный музыкант Игорь Бутман проголосовал в Сочи
18.09.2021 15:57

Прославленный музыкант Игорь Бутман проголосовал в Сочи

Читать Телеканал Краснодар:

В эти дни в городе-курорте проходит XII Международный джазовый фестиваль и, по словам его создателя, командировка – не повод пропускать выборы.

Игорь Бутман отметил, что нашёл в плотном графике 15-20 минут для того, чтобы прийти на избирательный участок. Благодаря хорошей организации очередей не было, поэтому процедура голосования не заняла много времени. Музыкант подготовился заранее – специально заявил через сайт, что будет голосовать в другом регионе. Народный артист России отметил, что командировка – не повод упускать возможность реализовать своё избирательное право, а также вспомнил, что однажды голосовал даже во время гастролей в Нью-Йорке.

- Это важное событие – выборы. Все мы должны найти чуть-чуть времени, чтобы решить судьбу своей страны и реализовать свое избирательное право, которое также является нашей обязанностью. Чтобы мы все могли поучаствовать в жизни страны, выбрать кандидатов, которых мы считаем правильными, с чьей программой мы согласны и на словах, и на делах, - добавил Игорь Бутман.

Ранее общественный наблюдатель оценила процесс голосования на Кубани. 18 сентября член Общественной палаты Марина Курячая прибыла в Центр общественного наблюдения, расположенный в БЦ «Аквариум». Там на большой экран одновременно выведены трансляции с нескольких избирательных участков.


#фестиваль