Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Митрополит Григорий отдал свой голос на выборах депутатов в Госдуму
17.09.2021 17:24

Митрополит Григорий отдал свой голос на выборах депутатов в Госдуму

Читать Телеканал Краснодар:

Глава Екатеринодарской и Кубанской митрополии пришел на избирательный участок в первый день голосования, 17 сентября. Он заполнял бюллетени в краснодарской школе № 6.

Митрополит отметил удобство трехдневного голосования. Поскольку большинство православных верующих посвящают воскресенье Богу и семье, они не могут уделить время «светским заботам».

- Выборы – это очень важный аспект нашей жизни. Посредством выборов в Государственную Думу мы участвуем в управлении нашей страной. Призываю всех жителей Краснодарского края в эти дни прийти на избирательные участки и отдать свой голос за одну из политических партий и одного из кандидатов в Госдуму. Надеюсь, что в результате этих выборов в Думу придут мудрые люди, способные принимать законы, благодаря которым наша жизнь будет изменяться в лучшую сторону. Я надеюсь на это и молюсь об этом Богу, - сказал митрополит Григорий.

Напомним, за 7 часов с начала выборов явка избирателей на Кубани превысила 12%. К 15:00 17 сентября на голосование пришли 12,48% граждан от общего количества избирателей в регионе.

Как мы уже писали, в Краснодаре избиратели могут отдать голос на 360 участках. Пункты голосования открыты с 8 до 20 часов.

#ГосударственнаяДума