Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В аэропорту Краснодара встретили паралимпийскую чемпионку Маргариту Сидоренко
15.09.2021 18:07

В аэропорту Краснодара встретили паралимпийскую чемпионку Маргариту Сидоренко

Читать Телеканал Краснодар:

Девушку и её тренера Виталия Андреева в воздушной гавани ожидали близкие и коллеги.

Маргарита Сидоренко завоевала золотую медаль в паре с Кириллом Смирновым из Забайкалья. В финальном поединке лучники обошли итальянских спортсменов, на третьем месте оказались представители Китая. По итогам выступлений на Паралимпийских играх Маргарита Сидоренко получила звание «Заслуженный мастер спорта России». В Москве президент страны наградил её орденом «Дружбы».

- Маргарита Сидоренко – воспитанница регионального Центра паралимпийской подготовки. В Токио представительница Новороссийска выступала в составе российской сборной по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Телеканал «Краснодар»Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»

Напомним, в Сочи в восьмой раз пройдет российский этап «Формулы 1». Автогонки будут проходить в городе-курорте с 23 по 26 сентября 2021 года, но зрительские трибуны могут быть заполнены только на 50%.

Ранее мы сообщали о том, что ПФК «Кубань» на выезде сыграет с «Балтикой». Игра в рамках 11-го тура Олимп-Первенства России ФНЛ состоится 15 сентября. Краснодарские спортсмены уже прибыли в Калининград и готовятся ко встрече на одноименном стадионе. Матч начнётся в 20:00 по мск (19:00 по местному времени). Прямую трансляцию соревнований можно будет посмотреть в эфире «Яндекс Спорт».

Также мы писали, что ФК «Краснодар» назвал триллером матч с «Ростовом». Матч получился нервным, хоть и закончился волевой ничьей. Оба гола во встрече забили «быки».