Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Аналитики назвали топ-10 самых популярных иномарок в Краснодаре
14.09.2021 10:33

Аналитики назвали топ-10 самых популярных иномарок в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Исследование вторичного рынка автотранспорта провели специалисты сервиса «Авито Авто». Они отмечают, что спрос на машины зарубежных производителей вырос на 14% за год.

Самым распространенным автомобилем на улицах кубанской столицы в данном сегменте стал Hyundai Solaris. Его стоимость оценивается в 655 тысяч рублей, что на 26% больше, чем годом ранее.

Второе место рейтинга у Ford Focus (450 тысяч рублей), третье - у Kia Rio (685 тысяч рублей). Также в первую пятерку вошли Mercedes-Benz E-класс (1 190 тысяч рублей) и Toyota Camry (1 550 тысяч рублей).

Кроме того, в топ-10 попали Hyundai Accent, Volkswagen Polo, BMW 5 серия, Mazda 3, Opel Astra. Их стоимость варьируется от 255 до 1 200 тысяч рублей.

Напомним, Краснодарский край занял 5 место в рейтинге регионов с наибольшим количеством самозанятых. С начала года число зарегистрированных самозанятых на Кубани увеличилось более чем вдвое.

Также аналитики назвали Кубань самым привлекательным для инвестиций туристическим регионом России. Специалисты составили рейтинг из 11 наиболее популярных у путешественников регионов страны.

#транспорт