Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Руководитель территориального центра № 19 Краснодара: «Обязательно нужно идти на выборы. От этого зависят дальнейшие изменения в стране»
13.09.2021 13:38

Руководитель территориального центра № 19 Краснодара: «Обязательно нужно идти на выборы. От этого зависят дальнейшие изменения в стране»

Читать Телеканал Краснодар:

В важности участия в предстоящем голосовании Евгений Бобров не сомневается. Он уверен, что так определяется судьба народа.

В прошлом году в России впервые состоялись трехдневные выборы. Такой формат зарекомендовал себя с лучшей стороны – скоплений людей на избирательных участках было меньше, не образовывались очереди при заполнении паспортных данных и непосредственно перед самим голосованием в закрытой кабинке. Руководитель территориального центра № 19 избирательного круга Прикубанского внутригородского округа Краснодара Евгений Бобров считает нововведения удобными и полезными для россиян.

Помимо трех дней для очного голосования, у граждан есть возможность открепиться от избирательного участка по прописке с помощью портала Госуслуг, а затем проголосовать там, где это будет удобнее.

- Мы выбираем судьбу народа. Поэтому это важно. Обязательно нужно идти на выборы. От этого зависят дальнейшие изменения в стране. Тем более, что сейчас 21 век, и всё делают для удобства людей в процессе голосования, - подчеркнул Евгений Бобров.


Кроме того, руководитель территориального центра № 19 отметил, что голосует немало молодежи. По мнению Евгения Боброва, это связано с тем, что в стране существует и разрабатывается много различных социальных программ. Сюда же можно отнести создание образовательного центра «Сириус» в Сочи, Международного дискуссионного клуба «Валдай» и других известных российских проектов.

- Молодые люди узрели корень добра, увидели какие-то подвижки. Я состою в партии «Единая Россия». Мы проводим работы с молодежью, к субботникам стараемся их привлекать. Хотелось бы, чтобы было еще больше социальных программ для молодых людей. Поэтому, двигаемся дальше, - заключил Евгений Бобров.

Ранее руководитель Центра управления регионом рассказал, почему считает важным принимать участие в выборах. Юрий Шевченко однозначно пойдет голосовать за депутатов Государственной Думы в сентябре 2021 года. Он рассказал, почему с 18 лет никогда не пропускал выборы.

Также председатель Молодежного парламента Краснодара назвала игнорирование выборов «проявлением безразличия к судьбе своего государства». О том, почему важно оставить свой голос, рассказала Виктория Гаркуша.

#ГосударственнаяДума #выборы