Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Скоро Новый год: в Москве открыли филиал почты Деда Мороза
10.09.2021 07:47

Скоро Новый год: в Москве открыли филиал почты Деда Мороза

Читать Телеканал Краснодар:

Он начал работу накануне, 9 сентября, в павильоне на ВДНХ. То есть с этого времени все желающие могут отправить своё послание главному зимнему волшебнику.

Интересно, что в павильоне можно не только написать и отправить письмо Деду Морозу, но и приобрести открытки с изображениями знаменитых, любимых с детства героев мультфильмов. Новогодняя почта заработала в мультимедийном центре «Союзмультпарк».

Почетного гостя на ВДНХ встретили Снежная Королева и Чебурашка, вместе герои сказок осмотрели мультимедийный центр и галерею «Мульткрасотки». Павильон о героях отечественной мультипликации включает 18 интерактивных аттракционов, с помощью которых можно взаимодействовать с любимыми героями мультфильмов и погрузиться в мир анимации, пишет ТАСС.

Как мы писали ранее, школьники Краснодара в сентябре уйдут на дополнительные каникулы. Выходными объявлены дни с 17 по 20 сентября.

Напомним, в Роспотребнадзоре рассказали, можно ли детям приносить домашнюю еду в школу. В январе 2021 года в России начали действовать новые правила организации общественного питания детей. На вопросы родителей ответила замруководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты потребителей и благополучия человека Ирина Брагина.

#новыйгод #дедмороз