Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лавров и Хабенский, кто ещё станет спикером третьего дня марафона «Новое Знание»
02.09.2021 21:16

Лавров и Хабенский, кто ещё станет спикером третьего дня марафона «Новое Знание»

Читать Телеканал Краснодар:

Он состоится завтра, 3 сентября, на площадках шести российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Нижнего Новгорода, Иннополиса (Татарстан) и Владивостока.

Форум откроет в 10.00 интервью зампреда Правительства России Татьяны Голиковой на тему: «Новые «мы». Как изменился мир в эпоху глобальных вызовов?».

В 11.00 открытый урок «Разговор на равных. Новые правила дипломатии» проведёт министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Затем, в 12.00, выступит генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский, темой интервью станет «Как стать счастливым ЧЕЛОВЕКОМ».

Во второй половине дня, в 13.00 с лекцией «Образование в 21 веке: вызовы и возможности» выступит помощник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко. В 14.00 интервью на тему: «Уроки добра. Благотворительность как новая норма» проведёт российский актёр театра и кино Константин Хабенский. В 15.00 выступит генеральный директор Яндекса в России, HR-директор Елена Бунина на тему: «Новые профессии. Какие кадры нужны сегодня и какие профессии будут самыми востребованными через 10 лет».

Темой выступления генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Олега Добродеева станет «Первый век телевидения. Последний век телевидения?». Оно начнётся в 16.00. Затем в 16.45 зрителям покажут интервью помощника Президента РФ Максима Орешкина и основателя инвестиционной компании Bridgewater Associates Рэй Далио.

Марафон завершит выступление музыканта и продюсера Василия Вакуленко. Оно начнётся в 18.30. Баста расскажет об истории успеха, о том, как заявить о себе, как выбрать правильный путь и добиться своей цели.

Подробнее о марафоне «Новое Знание» можно узнать на сайте проекта, там же доступны прямые трансляции.

Напомним, сегодня, 2 сентября, во второй день на марафоне «Новое Знание» выступили Мишустин, Нурмагомедов, Эрнст и другие спикеры.

#сочи