Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Во второй день на марафоне «Новое Знание» выступят Мишустин, Нурмагомедов, Эрнст и другие спикеры
02.09.2021 10:26

Во второй день на марафоне «Новое Знание» выступят Мишустин, Нурмагомедов, Эрнст и другие спикеры

Читать Телеканал Краснодар:

2 сентября тематические мероприятия продолжатся в 5 городах-участниках просветительского форума: Санкт-Петербурге, Сочи, Нижнем Новгороде, Владивостоке и Иннополисе.

На площадке в Москве вновь выступят специалисты, известные не только в России, но и мире.

До 11:00 продлится лекция в формате открытого урока Председателя Правительства России Михаила Мишустина. С 11:00 до 11:45 пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков выступит на тему «Время быстрой информации: как реагировать на неудобные инфоповоды и создавать свои».

С 12:00 до 12:45 - уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова расскажет, как выстраивать отношения с родителями, педагогом и социумом. Затем в 13:00 начнется выступление Зампреда Правительства России Александра Новака по вопросу «Глобальный энергетический баланс: тренды и вызовы».

В 14:00 зрителям покажут интервью с бывшим сотрудником Агентства национальной безопасности США Эдвардом Сноуденом. С 15:00 слово дадут бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову. Спортсмен расскажет, как побороть страх поражения.

В 16:00 начнется открытый урок министра обороны Сергея Шойгу на тему «Современная армия. Что нужно знать о людях, чья профессия - Родину Защищать». В 17:00 свою лекцию о лидерстве в образовании и бизнесе в цифровую эпоху проведёт председатель Попечительского совета Сколковского института науки и технологий Виктор Вексельберг.

В 18:00 выступление начнет гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст. Он поделится своим опытом продюсирования. Завершится день беседой со специальным гостем. Его имя пока не известно.

Смотреть прямую трансляцию мероприятий марафона «Новое Знание» можно на сайте marathon.znanierussia.ru. Там же опубликована подробная программа мероприятий дня.

#образование