Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил школьников, студентов и педагогов Кубани с Днем знаний
01.09.2021 08:10

Вениамин Кондратьев поздравил школьников, студентов и педагогов Кубани с Днем знаний

Читать Телеканал Краснодар:

1 сентября новый учебный год в Краснодарском крае начнется для 725 тысяч учащихся школ, 103 тысяч студентов вузов и 140 тысяч – колледжей и техникумов.

- Первое сентября особенно важный и волнительный день для ребят, которые сегодня открывают новый этап своей жизни — переступают порог школы, колледжа или вуза. Пусть он принесет новые знания, открытия и победы. Желаю отличных оценок, уверенности в своих силах и насыщенной жизни в учебном году, - написал глава региона Вениамин Кондратьев в Telegram.

Сейчас на телеканале проходит марафон «Первый звонок». С 7 утра мы показываем, как проходят школьные линейки, о чем мечтают первоклассники и почему так волнуются учителя. Также в течение дня покажем школьные фотографии экс-учеников. Смотрите нас в прямом эфире на «22» кнопке, на сайте, в приложении и в социальных сетях.

Напомним, впервые 1 сентября в Краснодаре откроются пять новых школ. Все учебные заведения построены по современным стандартам и готовы принять максимальное количество школьников.

Сообщалось, в школах Краснодара следить за общественным порядком 1 сентября будут более 600 правоохранителей.

#деньзнаний #губернаторКубани