Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре открывается бесплатный курс по шитью для мам
01.09.2021 09:27

В Краснодаре открывается бесплатный курс по шитью для мам

Читать Телеканал Краснодар:

Обучение по направлению «Домашний текстиль» будет проводить общественная некоммерческая организация «Мама работает». Финансирует проект Фонд президентских грантов.

Занятия будут проходить один раз в неделю с 6 сентября по 1 октября. Мастерицы будут шить с 10:00 до 14:00. Прийти можно с детьми, ими займется няня. Встреча-знакомство состоится 3 сентября в 10:00 в Молодежном центре по ул. Сормовская, 12/11.

На курсе мамочки освоят шитье 2 наволочек (с подворотом и на молнии), простыни на резинке и декоративной подушки «Узел». Ткань и фурнитуру нужно приобрести самостоятельно.

Записаться на обучение можно в личных сообщениях на странице организаторов в Инстаграм. Чтобы получить анкету для заполнения, достаточно отправить фразу «Домашний текстиль».

Ранее мы писали, что на Кубани названы имена студентов, которые в новом учебном году будут получать специальную молодежную стипендию администрации Краснодарского края. В этом году, по поручению губернатора, количество стипендиатов увеличено с 50 до 300.

Напомним, в Краснодаре для предпринимателей организуют бесплатный 10-дневный курс по менеджменту. Обучение по программе «бизнес с нуля» будет проходить в стенах МЦРП «Платформа» с 6 по 15 сентября.

#образование