Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество С 1 сентября жители Кубани могут оформить подписку на печатные издания на первую половину 2022 года
01.09.2021 12:33

С 1 сентября жители Кубани могут оформить подписку на печатные издания на первую половину 2022 года

Читать Телеканал Краснодар:

Всего на выбор жителей региона Почта России предлагает более 5 900 газет и журналов, в том числе на языках народов страны.

Тематика изданий разная – общество и политика, развлечение и узкоспециализированные темы. Также в каталог включено более 250 детских изданий. Кроме того, в Краснодарском крае действует благотворительная программа «Дерево добра», в рамках которой можно оформить подписку для детского дома, хосписа, интерната или дома престарелых.

Подписку можно оформить не только отделениях Почты, но и онлайн. На сайте организации для этого потребуется всего 3-5 минут. Достаточно выбрать издание и оплатить стоимость услуги. Экземпляры будут приходить удобным для подписчика способом: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или в почтовое отделение.

Напомним, с 1 сентября в России действует «Пушкинская карта». Ее по запросу выдадут всем россиянам в возрасте от 14 до 22 лет, оставить заявку можно через Госуслуги или в отделении «Почта банка».

Ранее писали, что в России разработали мобильное приложение добрых дел для волонтеров. Стать добровольцем может каждый с приложением ДОБРО.РФ.