Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Полиция Краснодара присоединилась к благотворительной акции «Помоги пойти учиться»
30.08.2021 11:44

Полиция Краснодара присоединилась к благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

Читать Телеканал Краснодар:

В преддверии нового учебного года стражи порядка передали ребятам развивающие наборы для творчества, книги, игры, игрушки и канцелярские товары.

Адресную помощь сотрудники МВД России по городу Краснодару оказали Абинскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних. Учреждение помогает ребятам и их семьям, находящимся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации.

- Оказание помощи нуждающимся детям и их семьям является очень важным и острым вопросом в современном обществе. Благотворительность позволяет улучшить жизнь наших маленьких полноправных граждан страны. От лица общественного совета благодарим всех людей, оставшихся небезучастными в этом деле, - сказала член Общественного совета при Управлении МВД России по Краснодару, олимпийская чемпионка Ирина Караваева.

Добавим, благотворительная акция «Помоги пойти учиться» проводится Молодежным центром города.

Также сообщалось, что в Краснодаре заработала бесплатная мобильная прачечная. Чтобы постирать там вещи, нужно принести взамен ненужную одежду, которую затем передадут на благотворительность.

Напомним, в Краснодаре установили 6 контейнеров для сбора одежды на благотворительность или утилизацию. Жители города могут сдать вещи в любом состоянии. Они пройдут весь цикл: сбор, транспортировка, сортировка и утилизация.

#школа #образование #благотворительность