Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В августе в Сочи пройдет масштабный гастро-фестиваль «Сыра, меда и виноградных напитков»
23.08.2021 10:00

В августе в Сочи пройдет масштабный гастро-фестиваль «Сыра, меда и виноградных напитков»

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятия для производителей Кубани и других регионов, а также ресторанов и кафе национальных кухонь продлится 4 дня – с 26 по 29 августа.

Гости курорта смогут попробовать лучшие деликатесы, произведенные в России. Помимо отдыхающих и жителей города мероприятие посетят представители предприятий санаторно-курортного, гостинично-ресторанного комплексов, ритейлы и т.д. Их ждут гастрономические шоу с оригинальной подачей еды и напитков, конкурсы и викторины, дегустации и сюрпризы.

Вход на фестиваль свободный, но при соблюдении масочно-перчаточного режима и социальной дистанции. Посетителей будут ждать в Гранд-отеле «Жемчужина» с четверга по воскресенье с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Черноморская, 3.

Добавим, организует фестиваль выставочная компания «СОУД»-Сочинские выставки», лауреат премии «Российский Национальный Олимп». Он пройдет при поддержке администрации Сочи, Торгово-промышленных палат Краснодарского края и Сочи.

Напомним, 29 августа христиане отметят Ореховый Спас. Рассказываем об истории и приметах праздника, и что святить в храме.

Также мы писали, что в Краснодаре 30 августа состоится традиционный летний концерт в память об основателе Биг-бенда. Много лет назад известный краснодарский музыкальный джазовый коллектив создал Георгий Гаранян.

#сочи #фестиваль