Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарским предпринимателям расскажут, что общего в интересных идеях, стопроцентных знаниях и в трудном опыте
14.08.2021 08:01

Краснодарским предпринимателям расскажут, что общего в интересных идеях, стопроцентных знаниях и в трудном опыте

Читать Телеканал Краснодар:

Мастер-класс под таким названием 14 августа пройдет в городском центре развития предпринимательства «Платформа». Мероприятие состоится с 12:00 до 16:00.

На мастер-классе эксперт в области точек роста продаж расскажет о ключевых принципах менеджмента, участники проработают систему построения команд и разберут формулу для расчёта вероятности успеха в бизнес. Также Евгений Алмаз поможет создать несколько чек-листов.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Отметим, мастер-класс пройдет по адресу: г. Краснодар ул. Северная, 365.

Ранее мы рассказывали, что коронавирус внес серьезные изменения в развитие рынка труда. В короткие сроки большинство специалистов должны были уйти на «удаленку», а бизнес – в онлайн. Хотя локдаун в России, как и в большинстве стран, позади, требования к специалистам продолжают трансформироваться. Кого ищут работодатели после пандемии, а кто теряет работу?


#бизнес #поддержкабизнеса