Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Сотрудник краснодарской полиции помог экстренно доставить в больницу 9-летнего мальчика
06.08.2021 17:20

Сотрудник краснодарской полиции помог экстренно доставить в больницу 9-летнего мальчика

Читать Телеканал Краснодар:

Ребенок уже находится дома, а инспектор приносит ему сладости для скорейшего выздоровления.

Неприятная ситуация произошла с 9-летним Родионом во время прогулки. Он упал и сильно поранил ногу. Очевидцы обратились за помощью к лейтенанту полиции Александру Комиссарову, который в это время был при исполнении служебных обязанностей.

Полицейский на руках донес мальчика до патрульного автомобиля и вместе с матерью, которая узнала о происшествии, доставил его до больницы. Врачи диагностировали у ребенка рваную рану бедра и провели операцию. Позже его выписали из медучреждения.

- Лейтенант полиции Александр Комиссаров принес мальчику подарки и сладости, пожелал ему скорейшего выздоровления. Мама ребенка поблагодарила госавтоинспектора за оказанную помощь и неравнодушие. Благодаря оперативным действиям сотрудника полиции ее сыну своевременно оказана медицинская помощь, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее Госавтоинспекторы Краснодара помогли роженице быстро приехать в медицинское учреждение. На данный момент здоровью женщины и её малыша ничего не угрожает.

Напомним, в Краснодаре инспектор ДПС сопроводил беременную женщину в роддом. Дмитрий Шевцов находился на маршруте патрулирования на улице Ростовское шоссе.

#полиция #помощьлюдям