Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В преддверии 91-й годовщины Дня ВДВ десантников поздравил полковник запаса 7-ой воздушно-десантной дивизии Василий Захаров
31.07.2021 14:46

В преддверии 91-й годовщины Дня ВДВ десантников поздравил полковник запаса 7-ой воздушно-десантной дивизии Василий Захаров

Читать Телеканал Краснодар:

Он пожелал действующим и уже оставившим службу военным крепкого здоровья, счастья, успехов, доблести и чести.

- Вы показали себя достойными сынами нашего отечества, выполняя служебный долг. И на фронтах Великой Отечественной войны, и в мирное время берегите честь десантника, продолжайте традиции наших отцов и дедов и в этот день, - обратился Василий Захаров к служащим.

Также он призвал горожан 2 августа возложить цветы к Вечному огню в память о павших в боях защитниках Родины. В тот же день возложение цветов состоится у бюста командующего Василия Маргелова на территории школы №6.

С наступающей годовщиной образования ВДВ военных поздравил руководитель Центра гражданского воспитания молодежи Кубани. Владимир Коверда призвал десантников остаться в праздничный день дома и провести его в кругу семьи.

Напомним, со 2 по 4 августа в Краснодаре отключат фонтаны для проведения профилактической чистки. В течение указанного периода специалисты спустят на этих объектах воду, проведут санитарную обработку чаш, проверят системы подачи и фильтрации, если будет нужно, заменят оборудование.

#праздник #поздравление #деньвдв