Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Сотрудники телеканала «Краснодар» продолжают вакцинацию от COVID-19: о своем отношении к прививке рассказал гендиректор
23.07.2021 15:27

Сотрудники телеканала «Краснодар» продолжают вакцинацию от COVID-19: о своем отношении к прививке рассказал гендиректор

Читать Телеканал Краснодар:

В поликлинику № 7 с самого утра за вакциной пришли и руководители, и корреспонденты, и операторы, и режиссёры, и монтажёры. У кого-то сегодня первая прививка, а у кого-то уже вторая.

Единственный и самый верный способ уберечь себя и своих близких от этой страшной болезни - сделать прививку. Процедура для всех стандартная: заполнение документов, осмотр врача, укол здоровья. Далее прошедшим вакцинацию выдают сертификат.

- Мы вначале года всей семьёй переболели этим вирусом, а вирус очень неприятный. Я думаю, все прекрасно это понимают и знают. Скоро осень, период очень острых заболеваний [хочется] провести более спокойно, не переживать, ходить в школу, ходить на работу, отдыхать, может быть, посещать какие-то другие мероприятия, общественные места. Мы решили с супругой сделать прививку, и я считаю, что это правильный выбор. Любой сознательный человек должен это сделать, - отметил генеральный директор телеканала «Краснодар» Максим Жмутский.

Прививка доступна и бесплатна для всех. Её можно получить в городских поликлиниках, в том числе круглосуточных (№№ 7, 15 и 25). Кроме того, вакцинацию проводят в мобильных пунктах в ТЦ «СБС-Мегамолл», «Красная Площадь» и «Галерея Краснодар», а также по адресам: ул. Комсомольская, 46, ул. Тихорецкая, 5/2, ул. им. Александра Покрышкина, 5.

Ранее главный архитектор Краснодара рассказала, что прошла второй этап вакцинации от коронавируса. Первую прививку Наталья Машталир сделала 30 июня. Сообщалось, что для вакцинации она выбрала препарат «Спутник V».

Также своим опытом вакцинации от коронавируса поделилась пресс-секретарь Кубанского союза молодёжи Валерия Соловьёва.

#коронавирус