Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на улице Красной организовали бесплатную выдачу воды для курьеров
19.07.2021 12:54

В Краснодаре на улице Красной организовали бесплатную выдачу воды для курьеров

Читать Телеканал Краснодар:

В столице Кубани температура воздуха превышает +40°C. Однако работники службы доставки вынуждены и в такую погоду приносить еду краснодарцам.

Помочь курьерам в жару решили в сервисе Яндекс.Еда. Волонтеры бесплатно выдают бутылки с водой. Пункты находятся возле Александровской арки и рядом с ресторанами на улице Красной. Получить воду могут курьеры в любой форме любого цвета, достаточно обратиться к промоутеру. Пункты будут работать при температуре от +38°C.

Также акция действует в Ростове-на-Дону. Там воду раздают у парка им. Октябрьской революции, рядом с ресторанами на Ворошиловском проспекте и в ТРЦ «Горизонт».

Также сообщалось, что на дорогах Краснодарского края на время жары организовали пункты контроля состояния здоровья автомобилистов. Госавтоинспекторы и медицинские работники проверяют состояние водителей, которые едут в сторону Азово-Черноморского побережья в рамках акции «Не спи за рулем!».

Напомним, новая неделя в Краснодаре снова будет жаркой. По данным синоптиков, осадков или хотя бы снижения температуры в ближайшие дни не предвидится.

#помощьлюдям #погода