Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Фонд «Кубанская семья» организовал сбор вещей для жителей районов, пострадавших при наводнении
07.07.2021 14:27

Фонд «Кубанская семья» организовал сбор вещей для жителей районов, пострадавших при наводнении

Читать Телеканал Краснодар:

6 районов Краснодарского края накануне оказались подтопленными из-за сильных дождей. На Черноморском побережье размыло дороги, вода проникла в дома, в том числе и многодетных семей.

Фонд «Кубанская семья» организовал сбор вещей первой необходимости для многодетных семей. Их будут принимать 10 июля с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Крупской, 103 (район больницы ЗИП).

Пострадавшим из-за сильных дождей необходимы одеяла, подушки, постельные принадлежности, моющие и дезинфицирующие средства, детские вещи и предметы обихода. Также принимаются б/у вещи в хорошем состоянии. Узнать более подробную информацию о сборе и задать вопросы организаторам можно на странице фонда в Инстаграм.

Напомним, глава Краснодара сообщил, что в случае необходимости город готов помочь соседним районам в ликвидации последствий паводков. В регионе по-прежнему действует штормовое предупреждение. В кубанской столице сохраняется штатная обстановка.

Ранее краснодарские спасатели напомнили, как вести себя при угрозе наводнения. В первую очередь необходимо зайти в дом, включить радио или телевизор и прослушать сообщение от экстренных служб.

#помощьлюдям #сбор