Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Краснодарском ипподроме в июле пройдет главная скачка 2021 года
30.06.2021 12:24

На Краснодарском ипподроме в июле пройдет главная скачка 2021 года

Читать Телеканал Краснодар:

Большой Краснодарский Приз Дерби начнется в следующую субботу, 10 июля, в 11 часов.

В этот день состоится традиционный Ежегодный фестиваль шляп. В нем могут принять участие как взрослые, так и дети. В программе мероприятия также запланированы концертная программа, аниматоры, выставка дамских шляпок с возможностью приобретения авторских работ дизайнера Майи Трофимовой. Также в этот день для гостей будет организован конный прокат и пункт приема ставок – тотализатор.

Дополнительную информацию о предстоящем фестивале можно узнать по номеру телефона: +7 (861) 228-69-93, сообщили в Instagram Краснодарского ипподрома.

vk.com/ippodrom_krdvk.com/ippodrom_krdvk.com/ippodrom_krd
vk.com/ippodrom_krd

Напомним, на организацию работы конноспортивного клуба для краснодарских подростков выделили 2,6 миллиона рублей. Он будет открыт на базе управления по делам молодежи. Занятия будут проходить на Краснодарском ипподроме. Концепция клуба пока разрабатывается.

Ранее в своем Telegram-канале Евгений Первышов подчеркнул, что краснодарский комплекс – один из лучших в России. Там проводят научные исследования, содержат и тренируют лошадей казачьих обществ, правоохранительных органов. На ипподром приходят заниматься дети с ограниченными возможностями здоровья. Идея создать школу возникла несколько месяцев назад. Для её осуществления необходимо будет разработать муниципальную целевую программу.

#фестиваль