Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Выездная бригада медиков вакцинировала сотрудников краснодарского центра занятости
28.06.2021 14:18

Выездная бригада медиков вакцинировала сотрудников краснодарского центра занятости

Читать Телеканал Краснодар:

В организацию приехали врачи из четвёртой городской поликлиники.

Руководитель Центра занятости населения Краснодара Александр Костанов отметил, что их организация не вошла в перечень, сотрудники которых обязательно должны прививаться. Однако члены коллектива много контактируют с людьми, поэтому было принято решение сделать прививки.

- Мы решили организовать прививочную компанию здесь, на месте, потому что наша служба занимается приемом граждан. Мы принимаем безработных граждан каждый день и тяжело отрывать сотрудников от работы. Поэтому для того, чтобы этого не делать, мы просто пригласили врачей из городской поликлиники и проводим вакцинацию здесь, на рабочем месте, - рассказал Александр Костанов.

Процедура стандартная. Сначала заполнили бланк, затем каждого сотрудника осмотрели врачи и, по разрешению специалиста, сделали прививку.

- Без отрыва от производства, так скажем, от работы, пришли сделали и продолжаем дальше работать, оказывать услуги. Большое спасибо за организацию, - сказала сотрудник Центра занятости населения Краснодара Елена Соколова.

Выездные бригады врачей проводят вакцинацию непосредственно на территории организаций города. Ранее своих сотрудников привили в Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении.

#коронавирус