Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские компании, журналисты и блогеры могут подать заявку на получение премии в размере до 2,5 млн рублей
23.06.2021 12:40

Краснодарские компании, журналисты и блогеры могут подать заявку на получение премии в размере до 2,5 млн рублей

Читать Телеканал Краснодар:

Международный проект #МЫВМЕСТЕ начал прием анкет от волонтеров и социально активных некоммерческих и коммерческих организаций. Участниками отбора могут стать граждане в возрасте от 14 лет.

Подать заявку можно на сайте премия.мывместе.рф до 5 июля по 4 номинациям: : «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together». В ней необходимо указать информацию об участнике, а также о целях и возможных результатах проекта.

Несовершеннолетние победители трека «Волонтёры и НКО» получат гранты до 600 тысяч рублей, взрослые лауреаты и организации – до 2,5 млн рублей. Победители в категории «Бизнес» представят свои проекты на Петербургском международном экономическом форуме в 2022 году и смогут претендовать на статус «Партнер национальных проектов».

15 победителей трека «Медиа» получат возможность путешествовать по России и освещать гражданскую активность в регионах. Иностранные граждане и компании, победившие в номинации «We are together» получат поддержку экспертов крупнейших международных организаций.

Добавим, авторы лучших работ заочного этапа будут принимать участие в окружных фестивалях #МЫВМЕСТЕ. Осенью члены жюри и жители страны путем народного голосования выберут победителей. Подробнее о премии можно узнать на сайте премия.мывместе.рф.

Напомним, в России проходит конкурс «Лучшая муниципальная практика», победители которого получат дотации в размере до 50 млн рублей. В нем принимают участие городские и муниципальные округа, сельские поселения.

Ранее сообщалось, что краснодарец Алексей Пугачев стал победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Наша история». В номинации «Эссе» он занял 1-ое место в возрастной категории от 15 до 17 лет.

#премия #конкурс