Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани объявлено штормовое предупреждение
22.06.2021 17:12

На Кубани объявлено штормовое предупреждение

Читать Телеканал Краснодар:

До конца суток 22 июня местами в регионе ожидаются сильный дождь, ливень с грозой и градом, а также шквалистым ветром, порывы которого могут достигать 20 м/с.

В Краснодаре в ближайшие сутки прогнозируют переменную облачность, осадков не ожидается. В официальном аккаунте Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщается, что скорость ветра достигнет 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 22 июня составит +19…21°, днем 23 июня – +31…33°.

Напомним, в Краснодаре 26 июня пройдет велоночь. Старт мероприятия намечен на 21:00 от Пушкинской площади (Красная, 5). Проехать на велосипедах участникам спортивного события предстоит до ТЦ «Красная Площадь» и обратно.

Также губернатор Кубани принял участие в акции «Свеча памяти». В 4 утра Вениамин Кондратьев поставил горящую свечу на площади Памяти героев и почтил память погибших минутой молчания. В мероприятии также приняли участие председатель ЗСК Юрий Бурлачко, мэр Краснодара Евгений Первышов и председатель Гордумы Вера Галушко.

Ранее мы сообщали, что 22 июня телеканал «Краснодар» покажет фильмы о Великой Отечественной войне. Ко Дню памяти и скорби главный городской телеканал подготовил тематическую программу передач.

#погода #штормовоепредупреждение