Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанцы смогут получить бесплатную юридическую помощь
21.06.2021 14:24

Кубанцы смогут получить бесплатную юридическую помощь

Читать Телеканал Краснодар:

В пятницу, 25 июня, с 9:00 до 18:00 представители Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России проведут консультации.

Получить юридическую помощь можно в дистанционном режиме по телефону горячей линии +7 (861) 259-08-24. У жителей Краснодарского края будет возможность задать вопросы правового характера, в том числе касающиеся нововведений в различных отраслях права. Предварительная запись для получения помощи не требуется.

Напомним, в Краснодаре возобновила работу «горячая линия» по вопросам работы кондиционеров в общественном транспорте. Если в жаркую погоду в салоне трамвая, троллейбуса или автобуса не будет работать охладительная система, сообщить об этом можно по номеру телефона WhatsApp: +7 (988) 461-95-32. Обязательно следует указать номер маршрута и время, когда кондиционер не работал.

Также в Краснодарском крае заработала горячая линия «Антиконтрафакт». Планируется, что к сентябрю она начнёт работать по всей России. Эта горячая линия является сервисом с единым федеральным номером для обращений организаций и граждан по вопросам незаконного оборота продукции в стране. Важной задачей является объединение усилий государства, бизнеса и граждан для создания действенной схемы контроля за незаконной деятельностью. В случае обнаружения теневого оборота промышленных продуктов можно звонить по номеру телефона: 8 (800) 333-51-12.

#помощь