Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре состоится радиоэфир на тему «Выживет ли телевидение в схватке с интернетом»
17.06.2021 14:43

В Краснодаре состоится радиоэфир на тему «Выживет ли телевидение в схватке с интернетом»

Читать Телеканал Краснодар:

Послушать его можно будет в пятницу, 18 июня, с 13:00 на радио «Комсомольская правда Кубань».

Собеседником радиоведущей Александры Кошелевой станет генеральный директор телеканала «Краснодар» Максим Жмутский. Он расскажет о том, что делают журналисты в «противостоянии» с блогерами. Также руководитель муниципальной телекомпании расскажет о новых проектах для телезрителей и о том, для чего завел свой YouTube-канал.

Задать вопросы можно будет в прямом эфире по номеру телефона в WhatsApp: 8 (961) 590-7-090 или по номеру прямого эфира: 8 (861) 997-7-997.

Напомним, в этом году телеканал отметил 23-летие. 1 февраля 1998 года в эфир вышел первый трехминутный выпуск новостей, снятый и смонтированный командой «Краснодара». С этого момента началась история телеканала.

Ранее корреспондентов телеканала «Краснодар» отметили в ежегодном краевом конкурсе Союза журналистов Кубани. На торжественной церемонии наградили Анну Володину и Анику Мелик-Фарамазову.

Также флаг телеканала «Краснодар» водрузили на вершине горы в Гималаях. На высоту 6476 метров флаг поднял краснодарец Илья Передёрин. Он совершил поход туда в компании друзей и знакомых, увлекающихся альпинизмом.

#телевидение #телеканалкраснодар