Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре из-за дождя и приближающихся выходных образовались 10-бальные пробки
11.06.2021 17:19

В Краснодаре из-за дождя и приближающихся выходных образовались 10-бальные пробки

Читать Телеканал Краснодар:

В пятницу, 11 июня, на некоторых улицах кубанской столицы буквально остановилось движения транспорта. Осложнила вечернюю поездку домой краснодарцам непогода.

Особенно сложная дорожная ситуация сложилась на улицах Селезнева, Уральская и Новороссийская, также стоят улицы Лизы Чайкиной, Ставропольская и частично Сормовская. Сильный затор и на Восточном обходе при движении от Краснодарского водохранилища до улицы Уральской.

Также в пробках стоят автомобилисты в центральной части города – на улице Северной, Красной (от Северной до Офицерской), Октябрьской и Карасунской. Затруднено движении по Тургеневскому шоссе и улицам Тургенева, Дзержинского и Красных Партизан.

Кроме того, постоять в пробках придется на улице Российской (от Солнечной до Петра Метальникова) и Ростовском шоссе. Есть проблемы с движением по улице Героя Яцкого и Московской.

Напомним, в предстоящие выходные в Краснодаре будет переменчивая погода. В День России, 12 июня, существенных осадков в городе не ожидается. При этом синоптики не прогнозируют абсолютно ясное небо, в дневные часы могут набежать облака.

#транспорт #пробки #погода