Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В предстоящие выходные в Краснодаре ожидается нестабильная погода
11.06.2021 16:52

В предстоящие выходные в Краснодаре ожидается нестабильная погода

Читать Телеканал Краснодар:

Впереди у жителей краевого центра три выходных дня – с 12 по 14 июня. Благодаря умеренным температурам горожане смогут оправиться на пикники. Однако с собой лучше захватить зонтики.

В День России, 12 июня, существенных осадков в городе не ожидается. При этом синоптики не прогнозируют абсолютно ясное небо, в дневные часы могут набежать облака. 13 и 14 июня есть вероятность, что пройдет умеренный дождь.

- Ветер слабый, западных направлений. Температура в течение всех выходных ночью порядка +14…16 °C, днём +25…27 тепла, - прокомментировал начальник отдела мониторинга и прогнозирования краснодарского Территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС Александр Колесник.

Напомним, над Краснодаром пролетят 10 мотопарапланов с российскими флагами. Патриотическая акция состоится в субботу, 12 июня, в День России.

Также сообщалось, что на Кубани в День России пройдут более тысячи акций, выставок, экскурсий, флешмобов, кинолекториев, концертов и конкурсов. Все они будут организованы с соблюдением требований Роспотребнадзора.

#прогнозпогоды #погода