Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на пешеходной улице Красноармейской по выходным будет выступать творческая молодежь
09.06.2021 16:22

В Краснодаре на пешеходной улице Красноармейской по выходным будет выступать творческая молодежь

Читать Телеканал Краснодар:

Улица Красноармейская по выходным становится похожа на центральную улицу города – Красную. Теперь с вечера пятницы и до конца воскресенья там закрывают проезд для автомобилей и открывают возможности для искусства.

Пешеходная зона открывается на трех кварталах – от улицы Карасунской до Пашковской. Управления молодежной политики Краснодара предлагает сделать эту территорию площадкой для выступлений. Проявить свои таланты могут все, кто танцует, поет, читает рэп, рисует, играет на музыкальных инструментах или занимается битбоксом.

- Мы предлагаем тебе показать всем свой талант! Для этого заполни анкету обратной связи в шапке нашего профиля, а мы обязательно с тобой свяжемся, - обратились к молодежи в городском управлении.

В анкете необходимо указать ФИО, возраст, контактный телефон и немного рассказать о себе. Также можно прикрепить ссылки на социальные сети, чтобы организаторы могли ознакомиться с творчеством. Анкета доступна по ссылке.

Напомним, улица Красноармейская стала пешеходной в рамках реализации проекта «Семь улиц». Полностью внедрить проект планиурется в течение 5 лет. Целями проекта являются – изменение функций центральной части Краснодара, снижение точек притяжения для автомобилей, случайного и транзитного трафика.

Ранее краснодарская «Молодежка» назвала улицу Красноармейскую новой локацией для досуга. «Пешеходная зона на Красноармейской улице – это новые возможности для молодёжи нашего города», - отметил начальник управления по делам молодёжи Краснодара Сергей Фетисов.

#творчество